Ищете компактный и мощный трактора для широкого спектра работ на ферме? Тогда вам стоит обратить внимания на трактора Янмар серии Lx. Модели данной серии оснащены дизельными двигателями от 41 до 48 лошадиных сил. Уникальная технология усиления производительности Performance Link Technology синхронизирует работу двигателя, коробки передач, поршневой системы, инжекторов и гидравлического привода, позволяя обеспечить высокоэффективную и комфортную для тракториста работу.

янмар lxТрактора серии Lx оснащены 12-ступенчатой коробкой передач и системой HydraReverser, которая позволяет переключать передачи по ходу работы без использования сцепления. Благодаря системе быстрого присоединения навесного оборудования QuickAttach вы можете легко менять навесное оборудования в течение всего нескольких минут, что очень важно для тех, кому нужно выполнять небольшие объемы разнообразных работ.

Цены на новые трактора серии Lx стартуют от $21 000 – вполне доступно как для японского трактора подобного класса. Подробности вы всегда можете узнать у наших менеджеров.