Mitsubishi – одна из известнейших транснациональных корпораций, имеющая интересы в самых разных областях человеческой деятельности. Сегодня в нее входят около 300 различных компаний, среди которых производитель сельскохозяйственной техники Mitsubishi Agricultural Machinery Co., LTD.

В 1998 году компания прошла сертификация по системе ISO 9001, а в 2001 году – ISO 14001.

Направление тракторов представлено несколькими основными моделями. Это минитрактора мощностью от 18 до 50 л.с.

Серия МТ 28/36 – это мощные (от 28 до 36 л.с.) трактора без кабины. Они оборудованы 3-цилиндровым дизельным двигателем, а их сцепление регулируется кнопкой, а не педалью. Эта серия отличается повышенной проходимостью и грузоподъемностью и рассчитана на все виды земляных и ландшафтных работ.

mitsubishi минитракторСерия МТ 1800 – это серия минитраткторов без кабины мощностью 18 л.с., оснащенных 3-цилиндровым двигателем с водяным охлаждением и рассчитанных на разнообразные работы в частных домовладениях и фермерских хозяйствах. Имеют высокий дорожный просвет (290 мм), 6 скоростных режимов при движении вперед и 2 – при движении назад, отлично приспособлены для работы с передним и задним навесным оборудованием.

Серия МТ 2000/2600/3000/3500 – это многозадачные минитрактора без кабины мощностью от 20 до 35 л.с. Все они оснащены трех- или четырехцилиндровым двигателем с водяным охлаждением, заводятся кнопкой и потребляют немного топлива. Настраиваемый руль, эргономичное управление и защита от шума сделают вашу работу легкой и приятной.

Серия GX3600/5000 – это трактора без кабины мощностью 30 и 50 л.с., оснащенные трехцилинровым двигателем с водяным охлаждением. Они просты по конструкции, мощные и надежные. Это универсальные машины, которые могут использоваться как в сельском хозяйстве, так и в промышленности.

Вы всегда можете позвонить или написать нам, чтобы уточнить все нужные детали как по новым, так и по бывшим в употреблении тракторам Mitsubishi.